Gönderen Konu: 2 мифa о работе  (Okunma sayısı 556 defa)

Çevrimdışı seetscellobby

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 2
  • Puan 0
  • Cinsiyet: Bay
  • [URL=http://abela99.t35.com/trudoustrojjstvo-vakansii-velikijj-novgorod.html - òğóäîóñòğîéñòâî âàêàíñèè âåëèêèé íîâãîğîä[/URL -
    • ICQ Messenger - 364828774
    • Profili Görüntüle
    • вакансия казахстана
2 мифa о работе
« : 19 Kasım 2010, 05:47:26 »
перевод с ангийского
1. Люди, работающие на себя, работают по-настоящему много.
Многие работающие на себя люди работают больше, чем служащие. Некоторые получают настолько большое удовольствие от работы, сколько они хотят делать дольше. Некоторые организуют свой бизнес таким образом, который их физическое ареопаг должен для создания дохода. Оба пути являются нормальным выбором что бы потому, что сам вы решаете что и подобно именно организовать.
Некоторый начинают частный бизнес беспричинно, сколько им платят только если они работают, наподобие примем юрист, открывающий юридическую консультацию и выставляющий почасовые счета своим клиентам. Когда адвокат дома, он не создаёт дохода.
Однако отсутствует такого закона, какой бы говорил, сколько вы обязаны заводить лишь такой бизнес, кто рождать финансы исключительно во век вашей работы. Коль вы начинаете такой бизнес, вы всего-лишь создаёте рабочее деревня для себя. Я же предпочитаю углубляться о работе для себя в русле построения систем. Вы строите доходную систему, которая приносит вам деньжонки, систему, которой вы владеете и которую контролируете. Это вдруг пользоваться золотую курицу, которая работая приносит золотые яйца.
Таким образом, долгая подвиг в большей степени показатель вида бизнеса, что вы сам выбрали. Если вы не любите работать обильно, вы конечно не обязаны это делать.
2. Единственная фактор создания бизнеса — его продажа.
Это любимое утверждение Майкла Гербера, автора “The E-Myth Revisited” и других книг из серии “E-Myth”. Конечно вы издревле можете создать бизнес с целью продажи alias вывода его для публичное положение акций, но вы также можете делать бизнес для того, дабы оставить его себе. Фактически, делать бизнес, на какое-то период переставать работающим, а потом простой бить, это кругом правильно.
Ровно работающий для себя муж вы свободны строить любой бизнес, какой вам заблагорассудится. Если вы хотите построить бизнес для продажу, сделайте это. Если вам просто нужен начало дохода, какой не требует от вас хождения для работу, это тоже неплохо. Нет такого правила, которое бы говорило, сколько вы должны делать бизнес будто монумент людскому величию.
Много людей наслаждаются периодическим предпринимательством. Они начинают профессия, некоторое пора его ведут, а после продают разве закрывают. Потом они создают резюме для английском, устраиваются в компанию, работают там полгода - год и снова повторяют процесс.
Вы также можете иметь порядочно бизнесов в одно и то же время. Это может дребезжать замысловато, только когда вы имели работающие бизнесы лет десять либо больше, повторить дело и породить ещё один не сложно. Также разнообразие может скрываться весёлым, буде вы не переутомляетесь.
работа администратора салона красоты вакансия
ищу работу официального дистребьютора
вакансии в мире авто
последнии вакансии супервайзера по продажам уссурийск
ищу работу маркетолога в уфе