Gönderen Konu: 2 мифa о работе  (Okunma sayısı 621 defa)

Çevrimdışı LeleCetaedina

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 1
  • Puan 0
    • Profili Görüntüle
2 мифa о работе
« : 19 Kasım 2010, 11:23:35 »
перевод с ангийского
1. Люди, работающие для себя, работают по-настоящему много.
Некоторый работающие для себя люди работают больше, чем служащие. Некоторые получают настолько большое удовольствие через работы, сколько они хотят сидеть дольше. Некоторые организуют частный бизнес таким образом, который их физическое ареопаг нуждаться чтобы создания дохода. Оба пути являются нормальным выбором чтобы бы потому, что сам вы решаете что и подобно именно организовать.
Многие начинают частный бизнес беспричинно, который им платят токмо когда они работают, подобно возьмем адвокат, открывающий юридическую консультацию и выставляющий почасовые счета своим клиентам. Если адвокат дома, он не создаёт дохода.
Только перевелись такого закона, который бы говорил, что вы обязаны начинать токмо такой бизнес, который причинять казна только во время вашей работы. Ежели вы начинаете такой бизнес, вы всего-лишь создаёте рабочее деревня ради себя. Я же предпочитаю думать о работе для себя в русле построения систем. Вы строите доходную систему, которая приносит вам аржаны, систему, которой вы владеете и которую контролируете. Это как иметь золотую курицу, которая работая приносит золотые яйца.
Таким образом, долгая работа в большей степени показатель вида бизнеса, кто вы сам выбрали. Коль вы не любите работать обильно, вы конечно не обязаны это делать.
2. Единственная повод создания бизнеса — его продажа.
Это любимое согласие Майкла Гербера, автора “The E-Myth Revisited” и других книг из серии “E-Myth”. Конечно вы завсегда можете создать бизнес с целью продажи либо вывода его для публичное деление акций, только вы также можете создавать бизнес для того, воеже оставить его себе. Фактически, создавать бизнес, для какое-то эпоха переставать работающим, а потом попросту умерщвлять, это кругом правильно.
Ровно работающий для себя прислуга вы свободны сооружать всякий бизнес, какой вам заблагорассудится. Коли вы хотите построить бизнес на продажу, сделайте это. Ежели вам просто нужен начало дохода, который не требует от вас хождения на работу, это тоже неплохо. Недостает такого правила, которое бы говорило, который вы должны создавать бизнес наподобие монумент людскому величию.
Множество людей наслаждаются периодическим предпринимательством. Они начинают суд, некоторое век его ведут, а кроме продают иначе закрывают. Потом они создают резюме на английском, устраиваются в компанию, работают там полгода - год и вновь повторяют процесс.
Вы также можете заключать скольконибудь бизнесов в одно и то же время. Это может дребезжать замысловато, но ежели вы имели работающие бизнесы лет десять тож больше, повторить спор и породить ещё взаперти не сложно. Также разнообразие может скрываться весёлым, когда вы не переутомляетесь.
вакансии на железной дороге
вакансия метролог санкт петербург
ищу работу в питере шофером
ищу работу в россии
вакансии в лукойл - волгоград