Gönderen Konu: 2 мифa о работе  (Okunma sayısı 564 defa)

Çevrimdışı acetuetePew

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 2
  • Puan 0
  • Cinsiyet: Bay
  • [URL=http://abigaylea28.t35.com/ishhu-rabotu-psikhologa-chasnoe-obuchenie-doshkolnikov.html - èùó ğàáîòó ïñèõîëîãà ÷àñíîå îáó÷åíèå äîøêîëüíèêîâ[/URL -
    • ICQ Messenger - 112458526
    • Profili Görüntüle
    • работа уфа вакансии агенство
2 мифa о работе
« : 19 Kasım 2010, 13:48:46 »
перевод с ангийского
1. Человек, работающие для себя, работают по-настоящему много.
Некоторый работающие для себя люди работают больше, чем служащие. Некоторые получают настолько большое утеха через работы, сколько они хотят мучиться дольше. Некоторые организуют особенный бизнес таким образом, сколько их физическое бытность нуждаться для создания дохода. Пара пути являются нормальным выбором что желание потому, что лично вы решаете сколько и как именно организовать.
Многие начинают принадлежащий бизнес беспричинно, который им платят исключительно если они работают, наподобие положим юрист, открывающий юридическую консультацию и выставляющий почасовые счета своим клиентам. Если юрист дома, он не создаёт дохода.
Но отсутствует такого закона, что желание говорил, который вы обязаны заводить токмо такой бизнес, который доход мелочь только во сезон вашей работы. Коль вы начинаете такой бизнес, вы всего-лишь создаёте рабочее околоток ради себя. Я же предпочитаю рассуждать о работе для себя в русле построения систем. Вы строите доходную систему, которая приносит вам деньжонки, систему, которой вы владеете и которую контролируете. Это точно владеть золотую курицу, которая работая приносит золотые яйца.
Таким образом, долгая работа в большей степени показатель вида бизнеса, который вы сам выбрали. Коль вы не любите делать кладезь, вы разумеется не обязаны это делать.
2. Единственная причина создания бизнеса — его продажа.
Это любимое согласие Майкла Гербера, автора “The E-Myth Revisited” и других книг из серии “E-Myth”. Разумеется вы всегда можете создать бизнес с целью продажи alias вывода его на публичное размещение акций, только вы также можете создавать бизнес для того, дабы оставить его себе. Фактически, создавать бизнес, на какое-то сезон отказываться работающим, а после попросту умерщвлять, это решительно правильно.
Будто работающий для себя человек вы свободны созидать любой бизнес, который вам заблагорассудится. Если вы хотите построить бизнес на продажу, сделайте это. Если вам простой нужен родник дохода, какой не требует через вас хождения на работу, это тоже неплохо. Несть такого правила, которое желание говорило, что вы должны создавать бизнес наподобие монумент людскому величию.
Избыток людей наслаждаются периодическим предпринимательством. Они начинают дело, некоторое время его ведут, а затем продают разве закрывают. После они создают резюме для английском, устраиваются в компанию, работают там полгода - год и еще повторяют процесс.
Вы также можете иметь изрядно бизнесов в одно и то же время. Это может шуршать замысловато, но ежели вы имели работающие бизнесы лет десять или больше, повторить действие и породить ещё взаперти не сложно. Также разнообразие может быть весёлым, когда вы не переутомляетесь.
арт директор ищу работу
газета "ищу работу" москва
ищу работу на лето для студентов
вакансии бухгалтера спб
вакансии фирмы эстет