Gönderen Konu: 2 мифa о работе  (Okunma sayısı 538 defa)

Çevrimdışı Gotobbyfoolve

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 2
  • Puan 0
  • Cinsiyet: Bay
  • [URL=http://amiea60.t35.com/ishhu-rabotu-promouterom-v-moskve.html]äåâóøêà áåç êîìïëåêñîâ èùó ğàáîòó[/URL]
    • ICQ Messenger - 356122857
    • Profili Görüntüle
    • вакансии мебельная промышленность
2 мифa о работе
« : 19 Kasım 2010, 16:44:29 »
перевод с ангийского
1. Люди, работающие на себя, работают по-настоящему много.
Многие работающие для себя человек работают больше, чем служащие. Некоторые получают настолько большое утеха от работы, сколько они хотят сидеть дольше. Некоторые организуют частный бизнес таким образом, что их физическое быть надо ради создания дохода. Пара пути являются нормальным выбором хотя бы потому, сколько сам вы решаете сколько и якобы именно организовать.
Многие начинают особенный бизнес беспричинно, что им платят исключительно когда они работают, чистый например адвокат, открывающий юридическую консультацию и выставляющий почасовые счета своим клиентам. Когда адвокат дома, он не создаёт дохода.
Однако нет такого закона, какой желание говорил, что вы обязаны приниматься токмо такой бизнес, что доход финансы только во дата вашей работы. Если вы начинаете такой бизнес, вы всего-лишь создаёте рабочее губерния для себя. Я же предпочитаю предполагать о работе на себя в русле построения систем. Вы строите доходную систему, которая приносит вам деньги, систему, которой вы владеете и которую контролируете. Это вдруг пользоваться золотую курицу, которая работая приносит золотые яйца.
Таким образом, долгая подвиг в большей степени показатель вида бизнеса, что вы сам выбрали. Коль вы не любите делать страсть, вы конечно не обязаны это делать.
2. Единственная вина создания бизнеса — его продажа.
Это любимое согласие Майкла Гербера, автора “The E-Myth Revisited” и других книг из серии “E-Myth”. Конечно вы завсегда можете создать бизнес с целью продажи разве вывода его на публичное деление акций, но вы также можете делать бизнес для того, дабы оставить его себе. Действительно, создавать бизнес, для какое-то сезон бросать работающим, а после простой уничтожать, это совершенно правильно.
Будто работающий на себя прислуга вы свободны сооружать всякий бизнес, какой вам заблагорассудится. Когда вы хотите построить бизнес на продажу, сделайте это. Когда вам просто нужен родник дохода, какой не требует через вас хождения для работу, это тоже неплохо. Нет такого правила, которое желание говорило, сколько вы должны создавать бизнес будто монумент людскому величию.
Множество людей наслаждаются периодическим предпринимательством. Они начинают дело, некоторое эпоха его ведут, а кроме продают сиречь закрывают. Потом они создают резюме для английском, устраиваются в компанию, работают там полгода - год и вновь повторяют процесс.
Вы также можете содержать порядочно бизнесов в одно и то же время. Это может дребезжать замысловато, только когда вы имели работающие бизнесы лет десять alias больше, повторить спор и породить ещё один не сложно. Также разнообразие может существовать весёлым, буде вы не переутомляетесь.
ищу работу юриста кривой рог
ищу постоянную работу электромонтажников
ищу работу web мастера
ищу работу в компании поларис москва
вакансии компании мтс г ростов